Комсомольскому ДТП гибели привлекли юнца

Комсомольскому ДТП гибели привлекли юнца
Против 17-летнего жителя Яльчикского района, совершившим на обманно полученной «Ладе Гранта» смертельное для водителя Scoda Octavia ДТП, СУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело по статье за пьяное нарушение правил дорожного движения со смертью человека (ч.4 ст.264 УК РФ), об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Авто главы Хочашево ввергло юношу в кому

Сам фигурант вместе с ехавшими вместе с ним в качестве пассажиров девушкой и парнем сейчас находится в больнице, где им оказывается медицинская помощь в связи с полученными ими в ДТП травмами.
дополнительные материалы
В аварии Шемуршинского района 5 погибших

Как полагает следствие, пьяный 17-летний парень, везший без прав девушку и другого молодого человека на обманно полученной им находившейся в аренде у знакомого односельчанина «Ладе Гранта», утром 17 августа 2019 года в Комсомольском районе слишком сильно разогнал авто и врезался в «заднюю часть» остановившейся автомашины марки Scoda Octavia (ее водитель в этот момент «пропускал следовавшую по встречной полосе фуру, чтобы повернуть налево и съехать с трассы»). Удар «Лады» в Шкоду в аварии произошел настолько сильным, что водитель Scoda Octavia – погиб на месте ДТП.
дополнительные материалы
Урмары обязали трижды пьяную езду трудом

А пьяный виновник – выжил: его вместе с двумя пассажирами госпитализировали.