Гаишники Козловки поработали на фирму

Гаишники Козловки поработали на фирму
Они поймали двух автородственников на сливе топлива из бензовоза для чебоксарских автозаправок.
Проезжавшие мимо в полуночный час «гаишники» почти что случайно уличили родственников, что называется, с поличным. Они уже, собственно, проехали мимо остановившегося на дороге посередь двух местных селений бензовоза с дизтопливом, но, увидев, замаскировавшуюся поблизости средь лесопосадочных деревьев «Волгу», впали в подозрение. Вернувшись к бензовозу, убедились, что интуиции их не подвела: на их глазах водитель бензовоза, ловко орудуя шлангом, переливал цистерновое дизтопливо в расставленные канистры. Глянули и в замаскированную «лесопосадную» легковушку: в ней стояли уже наполненные 50-литровые канистры, а пока порожние – лежали в багажнике.
Как выяснилось впоследствии, и проживающий в Новочебоксарске шофер пришедшего из Татарстана бензовоза с дизтопливом для чебоксарских автозаправок, и канашский водитель легкового авто являются родственниками.
МВД по Чувашии в своей официальной информации также сообщает, что уличенный с поличным на краже дизтоплива водитель автоцистерны и до инцидента со сливом был на подозрении у руководства своей фирмы, только подтвердить их реальными фактами не получалось.
Теперь благодаря «гаишникам» из Козловки у директората компании появился реально подтвержденный компромат.