Задержат и тысячу первого пьяного ездока

Задержат и тысячу первого пьяного ездока
До сегодняшнего дня на счету чувашских гаишников с начала нынешнего 2016 года было поймано около тысячи пребывавших в нетрезвом виде за рулем своих авто водителей.
А с первого января 2016 года по нынешний день, как отмечают в своей официальной информации на своем официальном сайте чувашские «гаишники» (УГИБДД по Чувашии), было официально зафиксировано двадцать семь пьяных ДТП, проистекших по вине пьяных водителей.

дополнительные материалы
В Чувашии нашли перебитые номера на авто

Однако нынче и завтра (то есть за сегодняшний и завтрашний субботний день) данный показатель работы чувашских «гаишников» – выявление нетрезвых шоферов и водительниц за рулем – будет, видимо, заметно или же не очень заметно превышен.
Так как именно сегодня и завтра, в субботу, в Чувашии проходит рейд под не особо оригинальным названием «Нетрезвый водитель», в ходе которого, как подчеркивают в своей официальной информации на своем официальном сайте чувашские «гаишники», «нетрезвые водители» - «на дорогах республики под особым контролем сотрудников Госавтоинспекции».
Раз уж «под особым контролем» - тут уже нет сомнений, что будет с начала нынешнего 2016 года поймано уже и более тысячи пьяных водителей.