Контролируют горение авто в Вурнарском районе

Контролируют горение авто в Вурнарском районе
А также сиганувшее в кювет авто в Канашском районе и двухмашинное столкновение в Ядринском районе.
Это следует из официальной рапортички ГУ МЧС по Чувашии. Согласно данным республиканского спасательного ведомства, некое ДТП, в коем действовал некий грузовой автомобиль неназываемой марки, произошло вчера в Вурнарском районе три минуты пятого вечера у местной деревни под названием Кюстюмеры, однако пока не ясно, было ли то возгорание авто, либо речь идет о некоем другом дорожном происшествии, а в кювет не уточненной марки авто вчера сигануло у расположенной в Канашском районе деревни Абакасы без девятнадцати минут девять вечера.


МВД по Чувашии пока не сообщает ни о каких ДТП – по части дорожных происшествий республиканское полицейское ведомство пока довольствуется вчерашней информацией о проверке трехмашинного еще позавчерашнего – двадцать пятого декабря примерно в пять часов вечера - столкновения на шестьсот первом километре федеральной автотрассы М-7 в Ядринском районе.
Из официального повествования МВД по Чувашии о позавчерашнем ДТП следует, что виновником аварии предварительно признается пошедший на обгон сорокатрехлетний шофер авто марки «Киа Сид» - его авто вынесло на встречную полосу, где и столкнулось сначала с авто марки «Хёндай Солярис», а после этого – еще и грузовиком марки «Скания». Предполагаемый виновник аварии и тройка его пассажиров (из Карелии, Московской области и Новочебоксарска), кои «зафрахтовали» его через интернет на поездку из Москвы в Чувашию, получили разного рода травмы.
Сайт чувашских «гаишников» вообще не упоминает про ДТП – там значится лишь сообщение о том, что «гаишники» в новогодние каникулы «будет принимать граждан 3,4,5,6 января», причем – в обычном режиме.
В полицейском ведомстве уже вовсю готовятся к новогодним каникулам.