Полиция взяла воров мобильника и водки

Полиция взяла воров мобильника и водки
Республиканское полицейское ведомство отрапортовало о раскрытии двух грабежей в столице Чувашии – чебоксарские полицейские задержали, согласно официальному повествованию МВД по Чувашии, укравшего ранним утром десятого января нынешнего, 2018-го, года в кафе по чебоксарской улице Тимофея Кривого мобильник у своего знакомого гражданина, а также похитившего из чебоксарского супермаркета по улице Ленинского комсомола вечером того же дня, десятого января нынешнего, 2018-го, года, некое количество бутыльного алкоголя ранее судимого двадцатидевятилетнего горожанина Чебоксар. Против фигурантов будут возбуждены уголовные дела, и, скорее всего, по статье за грабеж (ст.161 УК РФ), по крайней мере, это можно предположить из официального повествования МВД по Чувашии, в коем фигурируют именно «грабежи», и это, видимо, не просто примененная в повествовании «фигура речи».

дополнительные материалы
МВД по Чувашии подытожило ДТП с детьми

В АЛАТЫРЕ КАТАНИЕ 2 ПРИЯТЕЛЕЙ ПО АВТОТРАССЕ НА ВАТРУШКАХ ЗАВЕРШИЛОСЬ ТЯЖКИМ ДТП

v Alatyre katanie dvuh vzroslyh prijatelej po avtotrasse na vatrushkah zavershilos tjazhkim DTPВ другом вчерашнем своем официальном повествовании МВД по Чувашии сообщает о приключившемся на улице Кувина в Алатыре ДТП, в v Alatyre katanie dvuh vzroslyh prijatelej po avtotrasse na vatrushkah zavershilos tjazhkim DTP1результате которого получивший тяжелые травмы двадцативосьмилетний горожанин Алатыря был доставлен полицейскими в районную больницу. Республиканское полицейское ведомство формулирует итог ДТП как «трагедию».

дополнительные материалы
Вышли кювет Сярмыськасы и дом Цивильска

А все началось с довольно необычной для двух взрослых уже молодых людей – пострадавшего двадцативосьмилетнего и его двадцатичетырехлетнего приятеля – затеи: катания на так называемых «ватрушках» по автотрассе. Для этого самого катания приятели «привязали тюбинг к» авто марки «УАЗ Патриот» - и помчались по дороге. Однако в процессе катания «тюбинг вынесло на встречную полосу» дороги – в итоге двадцативосьмилетний «ватрушечный» ездок угодил под колеса авто марки «УАЗ-31512», кое вел шестидесятитрехлетний горожанин Алатыря.
дополнительные материалы
МВД Чувашии разбирает смертельный наезд

Такая вот езда на «ватрушках» случилась.