Чина Яльчики УФАС штрафануло на 20 тысяч

Чина Яльчики УФАС штрафануло на 20 тысяч
Чувашское УФАС по возбужденному прокуратурой Яльчикского района административному делу по ч.2 ст.7.31 КоАП РФ на 20 тысяч рублей оштрафовало некое не конкретизированное, но «ответственное должностное лицо администрации Яльчикского района».
Об этом повествует прокуратура Чувашии.
Районный надзорный орган проверил администрацию Яльчикского района - «на предмет соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд» - по итогам отчета Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики.
И - установил, что руководство района в августе 2019 года заключило с неназываемой компанией «муниципальный контракт на поставку охранного оборудования (шлагбаумы, турникеты)».


Но информацию об исполнении контракта администрация района разместила «в Единой информационной системе» гораздо позже отведенного на это законом пятидневного срока.
Такое вот - также не без «кудреватых Митреек» и «мудреватых Кудреек» - официальное повествование прокуратуры Чувашии в единую информационную систему Чувашии и страны.
дополнительные материалы
Горизонту фонтанировали 10 тысяч