СУ СКР по Чувашии вырастит кооперативных профи

СУ СКР по Чувашии вырастит кооперативных профи
В состоявшемся накануне (27 февраля 2018 года) в Чебоксарском кооперативном институте мероприятии под названием «форум кадрового партнерства» поучаствовал представитель СУ СКР по Чувашии, сообщает СУ СКР по Чувашии. Сотрудник регионального следственного управления на коммуникационной площадке, названной организаторами «Юридическое образование в формате триединого партнерства», рассказал студентам юридического факультета вуза о кадровых требованиях к сотрудникам комитета и следователям, накладываемых службой запретах, ограничениях и обязанностях работников СК РФ. Он сообщил студентам сведения о том, какими именно «профессиональными и моральными качествами» обязаны обладать поступившие на службу в СУ СКР по Чувашии и СК РФ.


Сам форум, как отмечают в СУ СКР по Чувашии, проводился ради обсуждения – «в контексте взаимодействия» «с работодателями, органами государственной власти и местного самоуправления» - путей и способов «совершенствования системы подготовки кадров и повышения уровня трудоустройства выпускников».
В СУ СКР по Чувашии полагают, что встреча с будущими юристами, проведенная региональным следственным управлением «в рамках» реализуемого СУ СКР по Чувашии «комплекса» «по профессиональной ориентации молодежи, повышению уровня познавательного интереса студентов и школьников к следственной работе, стимулированию их к получению новых знаний и применению их на практике», помогла им сделать правильный и осознанный выбор «будущей профессии».