Чебоксарские экс-чины подвели директорат

Чебоксарские экс-чины подвели директорат
Чебоксарские прокуроры административно преследуют начальство двадцать седьмой школы столицы Чувашии за умолчание о трудоустройстве экс-гражданского служащего.
А директорат ВАЛ-стройкомплект и МКК Альфа Капитал - за непорядок в сообщениях.
Конкретно начальствующим фигурам чебоксарской школы и двух компаний вменяется ст.19.29 КоАП РФ, это следует из официального повествования самого главного в республике надзорного органа.

дополнительные материалы
Пивко Чебоксар довело чиновника до суда

«В ходе прокурорских проверок установлено, что руководством МБОУ «СОШ №27» г.Чебоксары при трудоустройстве бывшего гражданского служащего УФССП России по Чувашской Республике – Чувашии сведения в 10-дневный срок о его трудоустройстве представителю нанимателя (работодателю) государственного служащего по последнему месту его службы не направлены.
дополнительные материалы
Хищение бизнесмена Канаша амнистировали

В этой связи прокурором района в отношении директора МБОУ «СОШ №27» г.Чебоксары возбуждено дело об административном правонарушении по ст.19.29 КоАП РФ, внесено представление об устранении выявленных нарушений.
дополнительные материалы
Заход родственников в детсад отдали суду

ООО «ВАЛ-стройкомплект» и ООО «МКК Альфа Капитал» необходимые сведения в УФССП России по Чувашской Республике – Чувашии направлены своевременно, при этом нарушен установленный законодательством порядок их направления.
В этой связи прокурором района в адрес руководства ООО «ВАЛ-стройкомплект» и ООО «МКК Альфа Капитал» внесены представления,- не особо внятно повествует прокуратура Чувашии в своем официальном повествовании.
Кого конкретно трудоустроило руководство чебоксарской школы и кого именно трудоустроили в «ВАЛ-стройкомплект» и «МКК Альфа Капитал» - такого рода данные из сообщения прокуратуры Чувашии почерпнуть невозможно, поскольку об этом в нем, собственно, ровным счетом ничего не сообщается.