СУ СКР по Чувашии расследует смертоубийство в общаге

СУ СКР по Чувашии расследует смертоубийство в общаге
Региональное следственное управление в рамках расследования по уголовному делу по статье за умышленное нанесение тяжелого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст. 111 УК РФ ) уже предъявило обвинение 47-летнему местному фигуранту в совершении преступления в общежитии в райцентре Ибреси, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Как полагает следствие, в данный момент уже помещенный в камеру СИЗО пьяный фигурант около 22 часов 22 декабря 2020 года в комнате общежития в райцентре Ибреси, в которой проживал его 60-летний знакомый, поссорился с ним и нанес тому, по меньшей мере, три удара руками в грудь.
В результате 60-летний знакомец получил множественные переломы ребер, и от этих травм вскоре умер. Его тело в общежитии было обнаружено лишь на следующий день - 23 декабря 2020 года, а фигуранта правоохранители задержали 25 декабря 2020 года.


SU SKR po Chuvashii ustroilo novogodnij prazdnik podshefnym detyamНу, и СУ СКР по Чувашии еще в одном своем официальном повествовании повествует о новогоднем поздравлении офицеров Канашского SU SKR po Chuvashii ustroilo novogodnij prazdnik podshefnym detyam1межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии подшефных детей отделения социальной SU SKR po Chuvashii ustroilo novogodnij prazdnik podshefnym detyam2помощи семье и детям подведомственного Минтруду Чувашии БУ ЧР «Канашский комплексный центр социального обслуживания населения». Сотрудники следственного управления не только подарили детишкам сладкие подарки и портативную музыкальную колонку, чтобы праздники проходили веселее, но и сами поучаствовали в устроенном для детворы новогоднем торжестве.
В региональном следственном управлении отмечают, что «в учреждении воспитываются 30 детей и подростков, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, младшему из которых 3 года», и «дети всегда с радостью встречают гостей», а Новый год является для детей «наиболее ожидаемым праздником», потому что «в преддверии Нового года каждый из них ждет чуда и исполнения заветных желаний».
«В этот день каждому ребенку особенно важно почувствовать тепло, заботу и атмосферу новогоднего волшебства,- отмечают в СУ СКР по Чувашии, коллектив которого «еще раз поздравляет воспитанников и всех работников подшефных учреждений с наступающими Новым 2021 годом, Рождеством, желает счастья и крепкого здоровья, новых ярких событий, претворения в жизнь всех добрых замыслов и начинаний».