Моргаушскому насильнику огласили отсидку

Моргаушскому насильнику огласили отсидку
Суд признал 57-летнего селянина из Моргаушского района виновным по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста) и ч.2 ст.115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью потерпевшей, с применением предметов, используемых в качестве оружия) и приговорил его к 15 годам колонии строгого режима, ограничению свободы после отсидки на 1,5 года и штрафу в 10 тысяч рублей, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Насильник дочки в Канаше отсидит 13 лет

Как установил суд, пьяный осужденный вечером 20 сентября 2021 года в своем жилище после ссоры со своей сожительницей нанес женщине несколько ударов в голову и предплечье щеткой с деревянной рукоятью.
Потерпевшей, по оценке экспертизы, избиение причинило легкий вред здоровью.
Также осужденный, как установил суд, с августа по сентябрь 2021 года, оставаясь дома наедине с 10-летней дочерью сожительницы неоднократно совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера.
«После обращения потерпевшей в правоохранительные органы злоумышленник был задержан. По ходатайству следователя судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу,- разъясняет СУ СКР по Чувашии.
В суде и по итогам следствия осужденный не признал своей вины.