Трое в Канаше пожара уже не устроят

Трое в Канаше пожара уже не устроят
В Канаше в пожаре погибли три человека – в обстоятельствах их смерти сейчас разбирается СУ СКР по Чувашии
«Около 19 часов 30 минут 23 апреля 2015 года в одном из частных одноэтажных деревянных жилых домов по улице Дзержинского в городе Канаше произошел пожар.
В результате возгорания полностью уничтожена веранда, а также значительно пострадало основное жилое строение.
После тушения огня на месте происшествия в жилой части дома пожарными были обнаружены обгоревшие тела двух человек: один - на диване, другой – рядом на полу, тело еще одного погибшего – находилось на веранде.
По данному факту Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии проводится доследственная проверка.
Личности погибших в настоящее время устанавливаются. По имеющейся информации, в доме были зарегистрированы мужчина и женщина, 1963 и 1969 годов рождения.
Принимаются меры к проверке информации о том, находились ли они в этой постройке в момент пожара,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «Также в настоящее время на месте происшествия продолжает работать следственно-оперативная группа, проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В целях восстановления объективной картины произошедшего, а также экспертного установления причины возгорания и смерти погибших назначены пожаро-техническая и судебно-медицинские экспертизы соответственно, проводятся иные проверочные мероприятия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение».