Отца сожительницы Шумерли отсидит особо

Отца сожительницы Шумерли отсидит особо
Шумерлинский райсуд признал 47-летнего горожанина Шумерли виновным по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) и приговорил его к одиннадцати годам колонии особого режима.
Об этом повествуют СУ СКР по Чувашии и прокуратура Чувашии.
Как установил суд, пьяный осужденный в новогоднюю ночь (с 20.00 31 декабря 2022 года до 8.30 1 января 2023 года) прибыл на квартиру к отцу сожительницы, с которой двумя днями ранее поссорился на почве ревности и женщина в результате ушла от него домой.
Он не только потребовал от отца сию же секунду предъявить ему сожительницу, но и обшарил в поисках женщины все углы и закоулки жилища ее папы. Но женщины так и не нашел.

дополнительные материалы
Убивец у храма Чебоксар отсидит 16 лет

Из-за этого у осужденного с отцом сожительницы произошла ссора, в ходе которой пьяный осужденный стал избивать папу подруги.
Он нанес ему множество ударов кулаками и попадавшимися под руку предметами.
В результате отец сожительницы получил тяжкие телесные повреждения, от которых умер на месте его избиения.
СУ СКР по Чувашии в другом своем официальном повествовании напоминает гражданам об уголовной ответственности «за организацию незаконного въезда в РФ иностранных граждан или лиц без гражданства, их незаконного пребывания в РФ или незаконного транзитного проезда через территорию РФ (ст. 322.1 УК РФ)».