Стрелявшего в Вюренлингене сочли убитым

Стрелявшего в Вюренлингене сочли убитым
Швейцарская полиция предполагает гибель устроившего стрельбу в швейцарском городе Вюренлинген – повествуется, что официальный представитель полиции Бернард Глассер заявил, что этот человек, скорее всего, находится среди убитых
«Человек, устроивший стрельбу в швейцарском городе Вюренлинген, скорее всего, находится среди убитых. Об этом в эфире Радио Пилатус заявил официальный представитель полиции Бернард Глассер.
Strelyavshego v Vyurenlingene sochli ubitym1На данный момент, полиция пока решила не распространять данные о пострадавших, передает ТАСС. Известно лишь, что все убитые – взрослые люди.
Как сообщалось ранее, злоумышленник застрелил несколько человек в жилом районе в коммуне Вюренлинген (кантон Аргау) на севере Швейцарии. О происшедшем полицию оповестили местные жители, услышавшие выстрелы. Инцидент произошел в субботу около 23:00 по местному времени (00:00 воскресенья по Москве) на улице.
Мотивы и подробности преступления пока выясняются,- повествуют «Вести.ру».
Отметим, что данная история выглядит пока не только, мягко говоря, странной, но и иррациональной.
Какие-то конкретные побудительные обстоятельства у устроенной бойни с убийствами, разумеется, есть, и они, конечно же, когда-то станут известны.
На свете мало что беспричинного случается - у практически всего имеются конкретные причины.