ОП Чувашии приняла окончательную форму

ОП Чувашии приняла окончательную форму
В Чувашии палатной общественности сначала прибыло, а затем она окончательно установилась.
Ее укрепили 7 спецов: по фитнесс-аэробике, профсоюзам, автономии татар, региональному «содружеству», чувашской епархии, чести. В итоге всего «палатной общественности» в Чувашии стало ровно 21 человек.
На сегодняшнем собрании членов так называемой Общественной палаты Чувашии (ОП ЧР) путем «тайного голосования» избрали заключительную «семерку» новых членов ОП ЧР – от так называемых «общественных объединений и иных некоммерческих организаций». По факту в данном чудесном действе принимали участие 14 уже утвержденных ранее членов ОП («семерка» назначенных главой Чувашии Михаилом Игнатьевым членов ОП ЧР и «семерка» назначенных Госсоветом ЧР членов ОП ЧР). С кооптированием недостающей трети в лице 7 новых членов в итоге так называемый «третий состав» ОП ЧР обрел полностью завершенные, предписанные законом ЧР «Об Общественной палате Чувашской Республики» формы: благодаря сему замечательному «вливанию» в ОП ЧР стало 21 человек.

дополнительные материалы
ОП Чувашии решилась на предписание

tretijOP CHRПосле тайного голосования в составе по своему «великолепной» семерки, без сомнения сильно укрепившей и без того не разваливающуюся ОП ЧР, оказались следующие просто-таки выдающиеся общественники:
1. Бондарев Евгений Викторович – некоммерческая организация «Фонд регионального развития «Содружество».
2. Вербина Оксана Юрьевна – Общественная организация «Федерация фитнес-аэробики Чувашской Республики».
3. Иванов Николай Михайлович – религиозная организация «Чебоксарско-Чувашская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».
4. Коротин Александр Петрович – Религиозная организация «Алатырская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)».
5. Плотников Николай Васильевич – Чувашская республиканская общественная организация «Военно-патриотический центр «Честь имею».
6. Рыбкина Валентина Владимировна – Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов «Чувашрессовпроф».
7. Хайбуллов Мансур Максутович – Общественная организация «Национально-культурная автономия татар г. Канаша Чувашской Республики».
Напомним, ранее в составе двух утвержденных Михаилом Игнатьевым и Госсоветом ЧР «семерок» еще более значительно ОП ЧР укрепили -
члены Общественной палаты, утвержденные Главой Чувашской Республики):
1. Дельман Александр Иванович.
2. Князев Анатолий Александрович.
3. Лясина Светлана Ивановна.
4. Паштаев Николай Петрович.
5. Судленков Алексей Алексеевич.
6. Федотов Михаил Иванович.
7. Широков Олег Николаевич.
А также члены Общественной палаты, утвержденные Государственным Советом Чувашской Республики:
1. Булыгина Ирина Евгеньевна.
2. Бурашников Никита Геннадьевич.
3. Ефимова Татьяна Павловна.
4. Новикова Альбина Борисовна.
5. Паршагина Зинаида Викторовна.
6. Пукки Анатолий Ялмарович.
7. Семедова-Полупан Нина Григорьевна.
Теперь - с завершением процесса вливания новой «семерки» в состав ОП ЧР, в свою очередь завершившим процесс формирования так называемого «третьего состава» ОП ЧР – все жители Чувашии могут быть уверенными в том, что общее течение республиканской общественной жизни пойдет в исключительно правильном направлении.
По иному просто и быть не может – особенно в сочетании с тем фактором, что ОП ЧР и без новоиспеченной «семерки» давно уже серьезно укрепляют такие признанные представители «палатной общественности», как Александр Дельман (в составе двух прежних – первого и второго – составов ОП ЧР), Николай Паштаев и некоторые другие славные и заслуженные бойцы за общественное счастье.
дополнительные материалы
ОП Чувашии придают новую форму

Это просто какие-то злопыхатели иногда наговаривают на ОП ЧР, что она вроде как «кормится с рук» действующих властей ЧР и посему - полностью подконтрольна офицвластям ЧР, и поэтому якобы даже за всю свою предыдущую деятельность не рассмотрела в действительных интересах граждан и общества, а не только власти хотя бы одной настоящей проблемы.
На самом деле ОП ЧР просто-таки безостановочно бьется за общественное счастье.
Может быть, большей частью порою как-то слегка и не зримо и не слышно для всей прогрессивной мировой общественности.
Но – бьется.
И именно от этого общественная жизнь в Чувашии уже сейчас такая хорошая.
Но - будет еще лучше...