В Чувашии вдарили наркоторговцев фильмой

В Чувашии вдарили наркоторговцев фильмой
Чувашские прокуроры, полиция и спецы госнаркоконтроля снялись в новых кадрах художественного фильма о борьбе с наркоторговлей, сьемки которого осуществляет в Чувашии чебоксарский режиссер Владимир Синяев.
«Как сообщалось ранее, прокуратурой Чувашской Республики совместно с МВД по Чувашии принимается участие в съемках художественного фильма о борьбе с наркоторговлей. Фильм под рабочим названием «Ветки» снимается в Чувашской Республике режиссером Владимиром Синяевым (г. Чебоксары).
На этот раз в съемках фильма приняли участие также сотрудники УФСКН России по Чувашской Республике.
narkotorgovca razoblachiliСогласно сценарию, обезврежена преступная сеть, занимающаяся наркоторговлей, волна преступности утихла на некоторое время и снова начала свой рост...
В прокуратуре республики анализируются итоги мероприятий, направленных на раскрытие ряда преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, с сотрудниками правоохранительных органов обсуждаются дополнительные меры, направленные на борьбу с наркопреступностью.
Съемки проведены в здании прокуратуры Чувашской Республики.
Сценарий фильма подготовлен с учетом анализа наркоситуации в республике, направлен на привлечение зрителя к проблемам борьбы с наркоманией, профилактики незаконного потребления наркотиков,- повествует пресс-служба прокуратуры Чувашии.
В надзорном органе отмечают: «Ожидается, что фильм выйдет на экраны кинотеатров уже в этом году».