Пока совсем пропавший Данила

Пока совсем пропавший Данила
Чувашские правоохранители - в том числе и МВД по Чувашии, и СУ СКР по Чувашии – полным ходом, но пока безрезультатно ищут предположительно ушедшего из дома 1 октября в полтретьего дня чебоксарского 12-летнего мальчика – Данилу Зиновьева.
По информации проводящего доследственную проверку СУ СКР по Чувашии, предварительно известно, что в тот день Данила после школы около полудня заглянул на парочку часов на квартиру по улице Университетской к отдельно проживающему от него и его матери отцу (он в разводе со своей экс-женой). После 14.00 папа проводил его до дома проживания с матерью – мальчик зашел к себе домой, на квартире он остался один.
На этом, собственно, кончается всякая, даже предварительная ясность относительно дальнейшего местопребывания и судьбы Данилы, безвестное, как потом оказалось, исчезновение которого до этого трудно было и предположить.
После ориентировочно полтретьего дня 1 октября – на данный момент имеется лишь «безвестие» о безвестном его исчезновении.
Поскольку, собственно, как и при каких обстоятельствах произошло это самое безвестное пока исчезновение мальчика, был ли он в том момент один и вообще, что именно, собственно, произошло с Данилой после полтретьего дня,- об этом доподлинно пока ничего не известно.
Факт пропажи мальчика установила пришедшая вечером домой после работы мама Данилы, она, собственно, и обратилась в полицию с заявлением о его исчезновении.
Некоторые вскрывшиеся детали могут одновременно, что называется, и настораживать, и говорить о том, что сам мальчик, возможно, и не планировал надолго удаляться от дома. Во всяком случае, свой мобильник Данила, покидая квартиру, в которой правоохранители и следователи не нашли каких-либо следов совершения гипотетически возможного преступления, не взял с собой - сотовый остался в квартире, из которой сам Данила исчез.propavsij malchik 3 oktober 2015

Собственно, следствие и правоохранители пока установили, что из жилища в момент исчезновения Данилы не исчезли и не пропали какие-либо вещи.
В этой связи СУ СКР по Чувашии, руководство которого держит проводимую доследственную проверку «на особом контроле», даже рискнуло сделать вывод об отсутствии «криминального характера» в безвестном исчезновении Данилы – исходя из объективных данных «на сегодняшний день».
СУ СКР по Чувашии и МВД по Чувашии в своих официальных информациях приводят приметы Данилы и одежду, в которую он был одет.
Отмечается, что у него имелся при себе темно-синий рюкзак с рисунком красного цвета на нем, и что Данила носит очки в темно-коричневой оправе.
Однако МВД по Чувашии публикует фото мальчика без очков.