Есть в селениях Чувашии пьяные забойщики

Есть в селениях Чувашии пьяные забойщики
Козловскому убивцу девушки суд дал семь лет колонии строгого режима.
В чувашских селениях продолжают вершиться не только чудовищные по своей сути, но и где-то безысходные по своему общественному содержанию преступления: ежедневные криминальные сводки полны сообщениями о жутких злодеяниях, в которых фигуранты забивают, как выражаются на своем профессиональном языке юристы-криминалисты, «до смерти» свои жертвы, коими по преимуществу становятся женщины и девушки. В пьяном раже разошедшиеся злодеи легко лишают их жизни, переламывая, словно тростинки.
Разумеется, фигурантов затем ловят и отдают под суд, и тот выносит им обвинительный приговор. Но само явление от осуждения конкретного злодея при этом почему-то не исчезает.
Вот и Козловский райсуд Чувашии рассмотрел уголовное дело 34-летнего местного убивца своей подруги, который, будучи пьяным, в мае этого года так избил девушку, что она, как установил суд, от полученных «множественных телесных повреждений» скончалась.
Само злодеяние произошло в селении Еметкино – именно там пятого мая на ферме местного фермера нашли бездыханное тело девицы.
Самого убивца правоохранители поймали в день всенародного праздника – в День Победы, 9 мая.
Козловский райсуд признал его виновным по статье за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, причинившее по неосторожности смерть человека» (ч.4 ст.111 УК РФ).