Аликовская братоубийственная вендетта

Аликовская братоубийственная вендетта
Поразителен итог пьяной драки двух молодых селян после деревенской дискотеки: в живых не осталось ни того ни другого - одного де-факто смертельно сразил ударом кулака старший брат, другой - после задержания старшего брата и смерти своего обидчика в больнице повесился в деревенском огороде.
Правоохранители задержали двадцатидвухлетнего селянина из аликовского селения Раскильдино.
Следствие считает, что это именно он нанес по сути смертельный удар кулаком двадцатилетнему жителю деревни Выла, который сначала уложил его на асфальт, а позднее – и привел к его гибели в больнице. Против него СУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

дополнительные материалы
Новочебоксарскому забойщику дали 10 лет

По данным следствия, задержанный фигурант является старшим братом 18-летнего сходившего вечером 16 октября 2015 года на деревенскую дискотеку жителя Раскильдино. После завершения дискотеки подвыпивший 18-летний паренек подрался с другим подвыпившим посетителем дискотеки – 20-летним жителем расположенный поблизости деревни Выла. Поскольку восемнадцатилетнему драчуну двадцатилетний драчун слегка накостылял, восемнадцатилетний братишка пожаловался своему двадцатидвухлетнему старшему брату. Тот прибыл к месту произошедшей драки и сокрушил обидчика младшего брата ударом кулака – в результате получивший удар двадцатилетний селянин из деревни Выла так ударился головой об асфальт, что получил практически несовместимую с жизнью открытую черепно-мозговую травму.
дополнительные материалы
Есть в селениях Чувашии пьяные забойщики

Потерпевшего доставили в больницу, однако тот на следующий день – 17 октября – днем умер от полученных травм.
дополнительные материалы
Ведут дело убитого из обреза бизнесмена

Но деревенская трагедия на этом не закончилась: на следующий день – 18 октября - восемнадцатилетний младший брат задержанного двадцатидвухлетнего, за которого он, собственно, буквально смертоубийственно заступился, по каким-то причинам повесился на дереве в своем собственном огороде. Следствие, которое проводит доследственную проверку по факту обнаруженного повешенным тела младшего брата, склонно пока считать, что парень совершил самоубийство.