Насильнику инвалидки назначили отсидку

Насильнику инвалидки назначили отсидку
18-летнему ибресинскому насильнику 20-летней слепой девушки-инвалидки суд дал три с половиной года колонии общего режима.
Обвинительный приговор по расследованному Канашским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии вынес фигуранту Ибресинский райсуд.
Суд установил, что пьяный подсудимый произвел «насильственные действия сексуального характера» в отношении беспомощной 20-летней девушки-инвалидки в одной из деревень района в ночь со второго на третьего июля нынешнего года.

дополнительные материалы
Насильника инвалидки отдали суду Ибреси

Как уже ранее рассказывалось в заметке «Насильника инвалидки отдали суду Ибреси» на сайте, на временный пригляд и попечение подсудимого оставила девушку, которая является инвалидом с детства, мать девушки, которой в начале июля вышла срочная нужда отъехать на некоторое время из селения по делам.
Когда мама приехала – девушка-инвалид рассказала ей о надругательстве. После этого по заявлению матери СУ СКР по Чувашии возбудило уголовное дело против молодого ибресинского сельского парня.
Теперь вот райсуд разобрался в обстоятельствах данного чудовищного по своей сути преступления и определил наказание насильнику, которое в общем и целом не выглядит слишком уж чрезмерным.