Надзор удачно поймал сайт электроудочек

Надзор удачно поймал сайт электроудочек
Новочебоксарские прокуроры в ходе мониторинга интернет-просторов не только добрались до «способа изготовления электроудочки» - по исковому требованию прокуратуры Новочебоксарский горсуд запретил распространять сей способ на всей территории РФ.
Входе интернетовского мониторинга новочебоксарские прокуроры установили, что на конкретно неназываемых интернет-сайтах «на» «доступных для любых пользователей» «страницах» «размещена информация о способе изготовления электроудочки.

дополнительные материалы
В Чувашии хлопнут сайты бухла и интима

Она является запрещенным орудием лова и способом массового истребления водных животных».
дополнительные материалы
УФАС срывает рекламу Россельхозбанку

Поэтому прокуроры – не откладывая дело в долгий ящик – направили в Новочебоксарский горсуд исковое заявление о запрете размещения такой информации. Горсуд, рассмотрев прокурорский иск, как повествует прокуратура Чувашии в своем официальном повествовании, изложенные в нем прокурорские требования «удовлетворил» «в полном объеме».
дополнительные материалы
Муниципальные пенсии лишили коррупции

«После вступления в законную силу решение суда будет направлено в Роскомнадзор для включения указателей страниц сайта в сети «Интернет» в Единый реестр сайтов, содержащих запрещенную информацию,- обещает прокуратура Чувашии, а сейчас пока новочебоксарские прокуроры держат «на контроле» «устранение нарушений закона и исполнение решения суда».