У вурнарских прокуроров возникло контрольное дело

У вурнарских прокуроров возникло контрольное дело
Вурнарские прокуроры отконтролируют уголовное дело 27-летней пьющей мамаши, забывавшей по пьяному делу своего ныне шестилетнего сына в лесу, избивавшей мальчика «палкой, крапивой и шнуром от зарядного устройства» мобильника.
О факте взятия прокуратурой Вурнарского района «на контроль» хода расследования по уголовному делу в отношении 27-летней местной жительницы, которой инкриминируется статья за «неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего» (ст.156 УК РФ) повествует в своем официальном повествовании прокуратура Чувашии.
Надзорный орган излагает длящуюся вот уже почти два года – «в период с 2014 года по 2016 год» - просто-таки чудовищную историю, мягко говоря, измывательства пьющей мамаши, как подчеркивается, ведшей «аморальный образ жизни», над своим малышом.
«Установлены факты, когда после употребления спиртных напитков женщина забывала своего ребенка в лесу. Она неоднократно запирала ребенка дома, а сама уходила и употребляла спиртные напитки. Мать била малыша палкой, крапивой и шнуром от зарядного устройства сотового телефона,- излагает прокуратура творимых фигуранткой ужасов по отношению к своему сыну, отмечая при этом, что сейчас запущены процессы «лишения женщины родительских прав и передачи ребенка под опеку».
Такие дикие всплывают в Чувашии истории, и их с каждым днем почему-то становится все больше, даже и по официальным повествованиям прокуратуры.