Насильнику 7-летней соседки вышло СИЗО

Насильнику 7-летней соседки вышло СИЗО
Следователь из следственного отдела по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии в рамках расследования по возбужденному уголовному делу предъявил официальное обвинение помещенному уже судом под стражу 32-летнему жителю Чебоксарского района по статье за «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней» (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.
Как полагает следствие, фигурант «днем 29 сентября 2016 года в одном из населенных пунктов Чебоксарского района» произвел «насильственные действия сексуального характера в отношении 7-летней» зашедшей к нему домой «после школы», чтобы дождаться «прихода родителей с работы» девочки-соседки. «О случившемся девочка сообщила по телефону своей матери, которая затем обратилась в правоохранительные органы,- разъясняет СУ СКР по Чувашии.
Сейчас в рамках расследования по делу пребывающего в камере СИЗО педофила назначены, как уточняет СУ СКР по Чувашии, «медицинские, генетическая и комплексные судебно-психиатрические экспертизы».