76-летнего педофила отдали Калининскому райсуду

76-летнего педофила отдали Калининскому райсуду
По завершенному следственным отделом по Калининскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии расследованию по уголовному делу, переданному для рассмотрения в Калининский райсуд Чебоксар, 76-летнему жителю Чебоксар вменяется пьяное сексуальное надругательство над 8-летней внучкой его жены, ему предъявлено обвинение по статье за «насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней» (п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ), сообщает СУ СКР по Чувашии.
Как установило следствие, преступные действия фигурант совершил вечером 2 августа 2016 года в одной из комнат своей чебоксарской квартиры в момент, когда его жена «находилась в соседней комнате». Супруга престарелого преступника «пресекла» его преступные действия после того, как «зашла в комнату, где находились он и ее внучка».
Помимо этого следователи уже по ходу расследования выяснили, что и ранее дед «совершал аналогичные действия в отношении потерпевшей» - это происходило «весной 2016 года», когда девочка находилась в гостях у бабушки.

дополнительные материалы
Чебоксарского педофила бросили в СИЗО

Сейчас фигурант пребывает в камере СИЗО.
Напомним, ранее о сей криминальной истории сообщалось в заметке «Чебоксарского педофила бросили в СИЗО» (см. на сайте).