Устроителя Хлесинской резни упаковали на строгач

Устроителя Хлесинской резни упаковали на строгач
Красноармейский райсуд по расследованному Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал безработного 34-летнего селянина из Красноармейского района виновным по статьям за «нанесение побоев» (ст. 116 УК РФ) и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум лицам, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия» (п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ) и приговорил его к десяти голам и одному месяцу колонии строгого режима, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Как установили суд и следствие, пьяный осужденный «вечером 7 июня 2016 года» в ходе учиненного им в своем доме в селении Хлеси скандала пырнул не менее трех раз ножом в живот и грудную клетку свою тещу, которая рухнула на пол, а после этого догнал выбежавшую на улицу, спасаясь от него бегством, жену, которой также нанес тем же ножом «не менее трех ударов» «в область спины и грудной клетки».


После этого поножовщика скрутили односельчане, но здоровью и той и другой женщины был причинен тяжкий вред.
Суд и следствие также выявили, что пьяный осужденный еще и до июньской поножовщины – праздничный день 9 мая 2016 года – у своего дома на деревенской улице избил свою жену.
Напомним, ранее о данной криминальной истории сообщалось в заметке «Хлесинская резано-арестная тещи и супруги драма» (см. на сайте).