Убивца брата в Питишево направили Ядрину

Убивца брата в Питишево направили Ядрину
В Ядринский райсуд поступило расследованное Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» (ч.4 ст.111 УК РФ) против 48-летнего деревенского жителя расположенного в Красночетайском районе селения под названием Питишево, сообщает СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Цивильский убивец явился с повинной

Вся фабула данной криминальной истории вертится вокруг произошедшей у пьяного фигуранта 22 ноября 2016 года в гостях у старшего 55-летнего брата драки, в ходе которой обвиняемый буквально до смерти ударами сапог и рук избил старшого, переломав ему двенадцать ребер разорвав правую долю печени.
дополнительные материалы
Убивец отца отказника Чебоксар отсидит

Как отмечает СУ СКР по Чувашии, в ходе расследования было установлено, что младший брат затеял избиение из-за того, что старший брат стал выгонять его из своего дома.
Теперь обвиняемый в ожидании скорого уже суда над ним томится в камере СИЗО, куда был помещен по ходатайству следствия.
Одни по факту убийцы в Чувашии используют для смертоубийства граждан молоток, как об этом было рассказано в заметке «Цивильский убивец явился с повинной» на сайте, а нынешний брат лишил жизни своего старшего брата ударами сапог.