Педофил в Красные Четаи оказался двойным

Педофил в Красные Четаи оказался двойным
49-летнему фигуранту передаваемого в суд дела инкриминируется сексуальное насилие в отношении двух девочек - 10-летней соседской девочки и ее 13-летней сестры.
В суд передано расследованное следователем из Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии дело по статье за насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних (ч.4 ст.132 УК РФ) против томящегося сейчас в камере СИЗО сорокадевятилетнего жителя Красночетайского района, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Напомним, о возбуждении уголовного дела против фигуранта и начале расследования ранее сообщалось в заметке «СКР обнаружил педофила в Красные Четаи» на сайте.

дополнительные материалы
СКР обнаружил педофила в Красные Четаи

Согласно материалам дела, фигурант вечерним часом 30 апреля 2017 года вошел к дом к соседям и совершил в отсутствии взрослых насильственные действия в отношении десятилетней дочки соседей. Девочка смогла освободиться из рук насильника и спрятаться в доме. Покуда педофил ее искал, домой вернулась 13-летняя сестра подвергшейся насилию девочки. Насильник и в отношении нее произвел «развратные действия». Но и эта девочка сумела вырваться и выбежать во двор, в который в этот момент как раз входила мать девочек. Узрев родительницу девочек, педофил бросился наутек – через огороды. Но его вскоре поймали правоохранители.