Хроника СКР 11 сентября 2018 года

Хроника СКР 11 сентября 2018 года
В сегодняшнем, 11 сентября 2018 года, комплекте своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует о направлении в Шумерлинский райсуд уголовного дела избившего в пьяном чаду до смерти свою сожительницу 55-летнего жителя поселка Дубовка Шумерлинского района, а также о том, что в СУ СКР по Чувашии продолжают работать как приемная председателя СК РФ, так и горячая телефонная линия «Ребенок в опасности», а также прямая линии телефонной связи руководителя СУ СКР по Чувашии с гражданами, которая «в сентябре 2018 года» «будет функционировать 13 и 27 сентября».
Разумеется – это с учетом уже опубликованного сегодня в заметке «Нападение на полицейского отдали суду» на сайте события.

дополнительные материалы
Нападение на полицейского отдали суду

РАЙСУД РАЗБЕРЕТСЯ В СМЕРТЕЛЬНОМ ПОБИТИИ В ДУБОВКЕ

delo vrachejВ Шумерлинский райсуд передано расследованное СУ СКР по Чувашии уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против забившего до смерти свою 54-летнюю сожительницу в пьяном угаре 55-летнего безработного жителя поселка Дубовка Шумерлинского района, об этом повестьвует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 5 июля 2018 года

Напомним, ранее о данной уголовной истории рассказывалось в заметке «Хроника СКР Чувашии 5 июля 2018 года» на сайте.
Согласно материалам дела, пьяный фигурант вечером 1 июля 2018 года поссорился со своей 54-летней сожительницей и так сильно ее избил, что та от полученных ран скончалась на следующий день.
В СУ СКР по Чувашии поясняют, что фигурант «в феврале 2018 года» был признан судом виновным по статье за умышленное причинение легкого вреда здоровью (ч.2 ст.115 УК РФ) и приговорен к отработке двухсот часов на обязательных работах. Как установил тогда суд, пьяный осужденный в декабре 2017 года нанес той же своей сожительнице два ножевых ранений. Тогда женщина спасла свою жизнь – в этот раз уже нет.