Избавилась от дочки как от мусора

Избавилась от дочки как от мусора
СУ СКР по Чувашии возбудило уголовного дела по статье за убийство новорожденного (ст.106 УК РФ) против 17-летней чебоксарской девицы: фигурантка родила 15 сентября 2018 года и выбросила 16 сентября 2018 года малютку в мусоропровод дома по чебоксарской улице Богдана Хмельницкого, где и сама проживала. Такая буквально убийственная утилизация случилась.
Трупик умершей от броска в мусоропровод новорожденной девочки обнаружили граждане, а кинувшую в него малютку 17-летнюю девицу – нашли правоохранители, что называется, по горячим следам. Об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Рыщут убийцу младенца в Новочебоксарске

Фигурантка уже дала следствию признательные показания, подтвердив свою вину. Что толкнуло молодую девушку на ужасающую «утилизацию» дочки – следствие пока не раскрывает.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 8 февраля 2018 года

delo ob ubijstve novorozhdennogoВ связи с данной просто-таки кошмарной историей СУ СКР по Чувашии напоминает, что продолжает расследование по двум другим убийствам новорожденных в Чебоксарах и Новочебоксарске, тела которых обнаружили 5 января 2018 года на чебоксарском мусоросортировочном комплексе и 5 мая 2018 года в Ельниковской роще в Новочебоксарске, и просит тех граждан, «кто обладает» хоть какой-то информацией «по данным фактам», и тех, «кому могут быть известны сведения о женщинах, которые имели признаки беременности до 5 января и 5 мая 2018 года, а в настоящее время их не имеют и у них нет рожденных детей, сообщить об этом в правоохранительные органы».
Напомним, о розыске свидетелей и о самих убийствах двух найденных в Чебоксарах и Новочебоксарске младенцев ранее сообщалось в целой серии заметок на сайте, в том числе в заметках «Хроника СКР Чувашии 8 февраля 2018 года», «Рыщут убийцу младенца в Новочебоксарске» на сайте.