Хроника СКР Чувашии 28 сентября 2018 года

Хроника СКР 28 сентября 2018 года
В сегодняшней, 28 сентября 2018 года, подборке своих официальных повествований СУ СКР по Чувашии повествует о передаче в Новочебоксарский горсуд уголовного дела по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ) против 23-летнего горожанина Новочебоксарска.
Разумеется, это – с учетом уже опубликованных сегодня в заметках «СКР заявил о падении в 5 раз уклона от армии в Чувашии» и «За смерть рабочего порецкого тракториста ограничили» на сайте событий.

БИТЬЕ ПОЛИЦЕЙСКОГО ОТДАЛИ ГОРСУДУ

delo o primenenii nasiliya v otnoshenii policejskogoВ Новочебоксарский горсуд передано уголовное дело по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ) против 23-летнего горожанина Новочебоксарска, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.


Напомним, ранее о данном уголовном деле рассказывалось в заметке «Хроника СКР Чувашии 24 июля 2018 года» на сайте.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 24 июля 2018 года

Следствие считает, что фигурант рано утром 14 июля 2018 года в новочебоксарском кафе возмутился проверкой полицейскими документов у его знакомого, подошел сзади к одному из стражей порядка и схватил за шею полицейского, «повалил того на асфальт, ударив при этом головой».
Фигурант дал следствию признательные показания.