Чебоксарам подкатили к выборам автоцентр

Чебоксарам подкатили к выборам автоцентр
Выборный глава администрации Михаила Игнатьева Юрий Васильев открыл в Чебоксарах официальный дилерский центр Hyundai.
На церемонии также присутствовал, согласно офицповествованию, министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин.
Видимо, данное событие в свете грядущих сентябрьских выборов нового главы Чувашии и близкого уже праймериз чувашских «единороссов», через который действующий глава Чувашии Михаил Игнатьев, являющийся прямым начальником господ Васильева и Аврелькина, намерен добиться права участвовать в выборах, следует понимать, что теперь чувашским автолюбителям, предпочитающим авто фирмы Hyundai, как любил говаривать очень большой классик, «жить стало легче, жить стало веселей»
Видимо, так написано в предначертанном просто-таки выдающимися политтехнологами «выборном сценарии» для Михаила Игнатьева (с по-своему интересными многочисленными нюансами, разумеется).
В фактически наступившее уже в Чувашии выборное время такого рода мероприятия с участием «выборного» руководителя администрации господина Игнатьева трудно как-то иначе интерпретировать.

дополнительные материалы
Карт-бланш мерцал сквозь карту будней

А сентябрьские выборы – пока самое главное ожидаемое событие в Чувашии.
Если, конечно, не произойдет каких-то иных событий.
«3 апреля состоялось открытие автоцентра Hyundai в Чебоксарах. В торжественной церемонии приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии - pod vybory Yurij Vasilev otkryl v Cheboksarah avtocentr1Руководитель Администрации Главы республики Юрий Васильев, министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» господин Ку Йон-Ги, председатель Совета директоров Группы компаний «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев и другие официальные лица.
Юрий Васильев поздравил присутствовавших с открытием современного дилерского центра и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве Правительства Чувашии с Группой компаний «ТрансТехСервис». Он отметил, что на территории Чувашской Республики работает развитая сеть дилерских центров, в создание которой компания ТТС вложила порядка 1,5 млрд. рублей. В итоге появилось около 350 новых рабочих мест.
Господин Ку Йон-Ги сообщил, что на Россию приходится 10,3% всех продаж автомобилей марки «Hyundai». Он подчеркнул, что дилерский центр в Чебоксарах соответствует всем современным стандартам.
Вячеслав Зубарев поблагодарил руководство республики за поддержку и отметил, что в Чувашии созданы прекрасные условия для развития бизнеса.
«ТрансТехСервис» c 1997 года сотрудничает с брендом Hyundai, который представлен в 7 автоцентрах компании в Татарстане, Башкирии и Чувашии. С 2010 года автосалон в Чебоксарах находился во временном размещении, за это время обладателями автомобилей Hyundai в Республике Чувашия стали более 3,5 тыс. автомобилистов. Инвестиции в строительство нового дилерского центра составили 180 миллионов рублей, он имеет общую площадь более 2 000 кв. м и будет предоставлять широкий спектр услуг. Пропускная способность сервисного центра – до 50 автомобилей в день.
дополнительные материалы
КТ и Васильев вошли в технологию выборов

«ТрансТехСервис» присутствует в 9-ти городах, насчитывает 70 автоцентров и 5 автосалонов автомобилей с пробегом. В Чебоксарах в 7 автоцентрах представлены бренды: Toyota, Hyundai, Renault, Mazda, Opel, Chevrolet, GM-AVTOVAZ, Skoda,- повествуется в офицповествовании пресс-службы администрации главы Чувашии...