Ясность внесут на коллегии 26 ноября

Ясность внесут на коллегии 26 ноября
Итоги таинственной пока комплексной проверки прокуратуры Ленинского района Чебоксар огласят на коллегии прокуратуры Чувашии 26 ноября.
Там также «скорректируют» деятельность данной райпрокуратуры «по ряду направлений».
Комплексной проверкой деятельности прокуроров из прокуратуры Ленинского района Чебоксар, как, собственно, и самой райпрокуратуры, занималась, как следует из официального сообщения прокуратуры Чувашии, специальная комиссия из работников «аппарата прокуратуры республики», во главе с конкретно неназываемым заместителем прокурора Чувашии.


По какому случаю, когда и как осуществлялась деятельность райпрокуратуры – этого прокуратура Чувашии не раскрывает. Однако при этом надзорный орган уже сейчас возвестил, что вместе с озвученными на коллегии республиканской прокуратуры двадцать шестого ноября результатами таинственной пока проверки райпрокуратуры будет оглашено и некое «решение», которое - по официальному сообщению прокуратуры Чувашии - «скорректирует деятельность прокуратуры Ленинского района г.Чебоксары по ряду направлений».
Что это за «ряд направлений» - какой-либо конкретики на сей счет самый главный в республике надзорный орган в своей официальной информации также не сообщает.
дополнительные материалы
Прокурорские выборы

Повествуется, что коллегия, на которой помимо оглашения итогов проверки райпрокуратуры обсудят также «результаты работы прокуроров по рассмотрению поступающих обращений», будет проистекать с «участием руководителей подразделений аппарата прокуратуры, прокуроров городов и районов республики, Чебоксарского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Чувашской Республики».