СКР Чувашии подвел баланс за полугодие

СКР Чувашии подвел баланс за полугодие
На расширенной коллегии регионального следственного управления отмечены не только «улучшение результатов работы» «по большинству показателей по итогам работы за первое полугодие 2018 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», но и наличие проблем и упущений.
СУ СКР по Чувашии повествует, что это в ходе коллегии в своем выступлении отметил его руководитель (Александр Полтинин), который определил «для подчиненных» «основные задачи на второе полугодие 2018 года» и потребовал «от них принятия необходимых и эффективных мер по их решению», о чем именно говорил руководитель СУ СКР по Чувашии – не уточняется.


Поясняется, что помимо Александра Полтинина на заседании коллегии выступили также и прокурор Чувашии Василий Пословский и глава МВД по Чувашии Сергей Неяскин. Конкретика их выступлений также не уточняется.
дополнительные материалы
Жахнут банкротов Чувашии и долги зарплат

В состоявшейся сегодня, 18 июля 2018 года, расширенной коллегии СУ СКР по Чувашии, рассмотревшей итоги работы регионального следственного управления за первое полугодие нынешнего года, кроме главы МВД по Чувашии и прокурора Чувашии, участвовали также «главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Федоров Г.С.», начальник УФСБ по Чувашии «Софронов С.А.», «председатель Верховного Суда Чувашской Республики Петров А.П., председатель Совета Чувашской региональной общественной организации «Союз ветеранов органов следствия» Игнатьев А.В.».
дополнительные материалы
МВД по Чувашии обезвредило 28 членов ОПГ