Хроника СКР Чувашии 23 октября 2018 года

Хроника СКР Чувашии 23 октября 2018 года
В сегодняшней, 23 октября 2018 года, обойме своих официалдьных повествований СУ СКР по Чувашии повествует о передаче Алатырский райсуд уголовного дела обвиняемого по статьям за незаконное проникновение в жилище (ч.1 ст.139 УК РФ) и изнасилование (ч.2 ст.131 УК РФ) 47-летнего жителя Алатырского района, а также о намеченном на 26 октября 2018 года личном приеме граждан заместителем руководителя СУ СКР по Чувашии Евгением Тумандейкиным в Красноармейском районе (прием будет проходить в райцентре – селе Красноармейское – в здании прокуратуры Красноармейского района с 11 до 12 часов дня).
Разумеется, это – с учетом уже опубликованных сегодня в заметках «Угон в Чебоксарском районе отдали суду» и «Подняли дело 2014 года пристава Чувашии» на сайте событиях.

НАСИЛЬНИК СОСЕДКИ ОТПРАВЛЕН В СУД АЛАТЫРЯ

delo o seksualnom nasiliiВ Алатырский райсуд направлено уголовное дело по статьям за незаконное проникновение в жилище (ч.1 ст.139 УК РФ) и изнасилование (ч.2 ст.131 УК РФ) против 47-летнего жителя Алатырского района, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Угон в Чебоксарском районе отдали суду

Напомним, ранее о данной истории рассказывалось в заметке «Хроника СКР Чувашии 3 августа 2018 года» на сайте.
дополнительные материалы
Подняли дело 2014 года пристава Чувашии

Согласно обвинительному заключению, пьяный фигурант «в ночь с 29 на 30 июля 2018 года» влез к дом своей 65-летней соседки, которую под угрозой убийства и поджога ее дома изнасиловал, а затем – убежал, испугавшись криков потерпевшей.
дополнительные материалы
Хроника СКР Чувашии 3 августа 2018 года

Признавшего свою вину фигуранта в ходе следствия поместили в камеру СИЗО, уточняют в региональном следственном управлении.
Ну, и СУ СКР по Чувашии в другом своем официальном повествовании извещает о намеченном на 26 октября 2018 года личном приеме граждан заместителем руководителя СУ СКР по Чувашии Евгением Тумандейкиным в Красноармейском районе (прием будет проходить в райцентре – селе Красноармейское – в здании прокуратуры Красноармейского района с 11 до 12 часов дня).