Юрия Кислова взяли постоянным секретарем ЕР Чувашии

Юрия Кислова взяли постоянным секретарем ЕР Чувашии
На состоявшейся сегодня партийной конференции Чувашского реготделения «Единой России» секретарем реготделения избран Юрий Кислов, который до этого возглавлял республиканское отделение в статусе исполняющего, как было обозначено на официальном сайте Чувашской «Единой России», «полномочия Секретаря регионального отделения». В качестве конкурента Юрию Кислову на партконференции выдвинули новочебоксарскую депутата-педагога Ольгу Петрову, однако за нее проголосовало гораздо меньше делегатов конференции, чем за Кислова.


Юрий Кислов сменил на посту руководителя чувашских единороссов Валерия Филимонова, который недавно покинул должность председателя Госсовета Чувашии и перешел на работу в администрацию главы Чувашии, на должность заместителя руководителя главы администрации.
Новый руководитель чувашских единороссов родился, согласно краткой официальной биографической справки, 16 мая 1954 года в селе Кувакино Алатырского района Чувашии, является действующим депутатом Госсовета Чувашии, а во внепартийной жизни он – «президент Чувашского регионального общественного фонда поддержки регионального сотрудничества и развития».
Какие перемены произойдут с приходом Юрия Кислова – покажет время.