Убивца напарника отдали Калининскому райсуду Чебоксар

Убивца напарника отдали Калининскому райсуду Чебоксар
В Калининский райсуд Чебоксар передано уголовное дело по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ) против 58-летнего горожанина Чебоксар , об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее об уголовном деле обвиняемого рассказывалось в заметке «СУ СКР по Чувашии взяло убивца напарника» на сайте.
Согласно обвинительному заключению, обвиняемый, работавший в охранном предприятии и осуществлявший охрану чебоксарской коммерческой площадки по приему отходов черного лома, в ночь на 14 января 2021 года поссорился со своим напарником.

дополнительные материалы
СУ СКР по Чувашии взяло убивца напарника

Он нанес супротивнику 5 ударов руками и ногами по голове и шее. От полученных травм напарник скончался, а убивец - дабы сокрыть следы преступления - спрятал тело напарника на территории охраняемой фирмы.
18 января 2021 года обвиняемый расчленил тело мертвого напарника, положил останки его тела в мешки, а затем - выбросил в мусорные контейнеры.
По факту убитый напарник считался безвестно исчезнувшим гражданином - пока его останки не были найдены. Следствие вычислило убивца и задержало. Он дал следствию признательные показания.