Убийцу брата в Тоскаево рассмотрит Яльчикский райсуд

Убийцу брата в Тоскаево рассмотрит Яльчикский райсуд
В Яльчикский райсуд передано уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) против 61-летнего селянина из расположенной в Яльчикском районе деревни Тоскаево, об этом повествуют прокуратура Чувашии и СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее об уголовной истории убийцы рассказывалось в заметке «Брата задержали за убийство младшего в Тоскаево» на сайте.


По данным обвинения, 61-летний ныне пьяный брат у себя дома вечером 2 марта 2021 года в своем деревенском доме поссорился со своим 56-летним братом.
После словесной перепалки он сначала нанес множество ударов руками по лицу, а затем взял нож и ударил им своего более младшего брата в грудь.
Раненый вскоре скончался.
В другом своем официальном повествовании прокуратура Чувашии повествует об обвинительном приговоре 42-летнему селянину из расположенной в Ядринском районе деревни Стрелецкая, признанного райсудом виновным по статьям за истязание несовершеннолетнего (ч.2 ст.117 УК РФ) и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст.156 УК РФ) и приговоренного к выплате штрафа в 15 тысяч рублей.
Напомним ранее о приговоре суда истязателю сына рассказывалось в заметке «Истязателю сына в Стрелецкой дали 15 тысяч» на сайте.