Горожанин Козловки раскулачил голову выпивохе до дела

Горожанин Козловки раскулачил голову выпивохе до дела
Против задержанного уже 31-летнего горожанина Козловки СУ СКР по Чувашии ведет расследование по статье за умышленное причинение тяжкого вреда со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ), об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Как полагает следствие, пьяным фигурант около 9 часов вечера (21.00) избил до смерти 45-летнего случайного компаньона по совместному выпивону, с которым познакомился лишь незадолго до этого и предложил тому купить выпивку.


После покупки спиртного, оба устремились на выпивку на квартиру фигуранта. Там в процессе выпивона меж ними произошла ссора. Хозяин жилища сначала в своей квартире отвесил 45-летнему гостю несколько тумаков по голове и туловищу, а затем - выволок того в подъезд и там продолжил избиение руками и ногами с удвоенной интенсивностью.
В итоге избитый получил закрытую черепно-мозговую травму и другие телесные повреждения. Его госпитализировали, однако он скончался в больничной реанимации на следующий день.
Фигурант ранее уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления, за это он в общей сложности отбыл 13 лет в колонии, и после последней отсидки освободился в декабре 2021 года, отмечают в СУ СКР по Чувашии.