Дебош в Красные Четаи вышел селянке в 10 тысяч

Дебош в Красные Четаи вышел селянке в 10 тысяч
Ядринский райсуд признал 31-летнюю селянку из расположенной в Красночетайском районе деревни Черепаново виновной по статье за применение насилия в отношении представителя власти (ч.1 ст.318 УК РФ) и приговорил ее к выплате штрафа в 10 тысяч рублей, об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее об истории осужденной рассказывалось в заметке «Побитие полицейского в Красные Четаи отдали суду» на сайте.


Как установил суд, вечером 11 января 2022 года пьяная осужденная устроила в кафе в райцентре Красные Четаи драку с посетительницей заведения.
Когда на вызов сотрудников кафе прибыли сотрудники полиции - обвиняемая встретила их агрессивно. Схватила одного из полицейских за шею и трижды ударила его рукой по голове, а после - еще и толкнула руками стража порядка в спину.
Тем не менее дебоширку утихомирили, против нее возбуждили уголовное дело.
Ну, и СУ СКР по Чувашии повествует о намеченном на 1 апреля 2022 года личном приеме граждан руководителем СУ СКР по Чувашии Александром Полтининым в райцентре Моргауши в помещении Ядринского межрайонного следственного отдела.