Кокнувшую сожителя чебоксарку передали суду

Кокнувшую сожителя чебоксарку передали суду
В Московский райсуд Чебоксар передано уголовное дело по статье за убийство (ч.1 ст.105 УК РФ) против 33-летней горожанки Чебоксар.
Об этом повествует СУ СКР по Чувашии.
Напомним, ранее об уголовной истории осужденного рассказывалось в заметке «Кокнувшую ножом сожителя чебоксарку бросили в камеру» на сайте.
Отметим, что изначально дело против обвиняемой было возбуждено по статье за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.4 ст.111 УК РФ), однако по ходу расследования инкриминируемая статья ей была переквалифицирована.


По данным обвинения, пьяная обвиняемая примерно в 9 часов утра 5 апреля 2022 года в своей чебоксарской квартире поссорилась с 38-летним сожителем, схватила нож и им нанесла гражданскому мужу проникающую колото-резанную рану в область левого предплечья.
От полученной раны сожитель скончался.
Ну, и СУ СКР по Чувашии повествует в другом своем повествовании о намеченном на завтра, 14 июля 2022 года, часовом - с 11.00 до 12.00 - личном приеме граждан руководителем СУ СКР по Чувашии Александром Полтининым в Новочебоксарске (в здании следственного отдела по городу Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии).