В сауне Новочебоксарска расцвела розочка

В сауне Новочебоксарска расцвела розочка
В Новочебоксарский городской суд Чувашии направлено уголовное дело по статьям за умышленное причинение легкого вреда здоровью и тяжкого вреда здоровью со смертью человека (ч.2 ст.115 УК РФ и ч.4 ст.111 УК РФ) против 40-летнего горожанина Новочебоксарска.
Об этом повествуют СУ СКР по Чувашии и прокуратура Чувашии.
Как полагает следствие, обвиняемый вечером 16 марта 2023 года обвиняемый свой день рождения в новочебоксарской сауне по улице Солнечная, по случаю дня рождения изрядно выпил, и пригласил родственников в сауну.
В ходе застолья в сауне фигурант поссорился близким знакомым родственницы, в результате вспыхнула ссора.

дополнительные материалы
Чистая вода Шумерли вернула хапки на ЖКХ

По ходу склоки обвиняемый «схватил со стола две стеклянные бутылки», разбил их, вооружившись образовавшимися так называемыми «розочками» (осколками разбитых бутылок), и ими нанес «не менее 20 ударов в область шеи, грудной клетки и рук» супротивнику.
После этого - в изложении прокуратуры Чувашии - этими же «розочками» он «нанес 26 ударов в область головы, туловища, конечностей» вмешавшейся в конфликт родственнице.
В результате женщина «от полученных тяжких телесных повреждений, осложнившихся обильной кровопотерей», скончалась через несколько часов на больничной койке.
В трактовке СУ СКР по Чувашии обвиняемый порезал тетю и ее сожителя.