Проспавший жену отелло получил дело

Проспавший жену отелло получил дело
СУ СКР по Чувашии возбудило дело против забившего до смерти своего 65-летнего односельчанина современного моргаушского отелло
55-летний фигурант застал убитого им и свою супругу в одной кровати – в результате буквально забил до смерти односельчанина кулаками и ногами. Сейчас современный моргаушский отелло задержан.
«Ядринским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии возбуждено уголовное дело в отношении 55-летнего жителя Моргаушского района, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Сельчанин задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу, ему уже предъявлено первоначальное обвинение в совершении указанного преступления.
По версии следствия, вечером 16 августа 2015 года в одном из населенных пунктов Моргаушского района местный житель после дневного сна не нашел дома жену, в связи с чем пошел ее искать по деревне.
Зайдя в дом к своему 65-летнему односельчанину, он обнаружил его и свою супругу в одной кровати обнаженными. Из ревности он жестоко избил указанного мужчину, нанеся ему множество ударов руками и ногами по различным частям тела.
От полученных телесных повреждений тот скончался на месте происшествия,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе не находился ли обвиняемый в состоянии аффекта.
В ходе следствия в отношении него также будет назначена и проведена судебно-психиатрическая экспертиза».