Коже  блюстителя Чебоксар возбудили дело

Коже блюстителя Чебоксар возбудили дело
СУ СКР по Чувашии взял под уголовное преследование за пьяное царапанье лица и рук полицейского 27-летнюю чебоксарку.
Против фигурантки следственный отдел по Ленинскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

дополнительные материалы
Пощечину блюстителю оценили на 8 тысяч

«По версии следствия, рано утром 13 августа 2015 года в одном из кафе, расположенных по улице Богдана Хмельницкого в городе Чебоксары, между девушкой и ее супругом, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник скандал, в связи с чем персонал указанного заведения был вынужден вызвать полицию.
дополнительные материалы
Плевок в блюстителя Канаша суд ограничил

Прибывшие сотрудники органов внутренних дел предложили молодому человеку проехать в ОВД для разбирательства по данному факту, а его жена потребовала, чтобы она поехала вместе с ними.
дополнительные материалы
Белорус за полицейского получил условно

Сев в служебный автомобиль полиции, ее муж тут же решил его покинуть, чему, однако, стал препятствовать сотрудник органов внутренних дел.
В ответ на это злоумышленница, недовольная правомерными действиями правоохранителя, расцарапала ему лицо и кисти рук, причинив физическую боль.
В результате, согласно результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы, у полицейского обнаружены множественные царапины, возникшие от 18-ти травматических воздействий.
Тем не менее противоправные действия супругов были пресечены,- повествует СУ СКР по Чувашии.
В следственном управлении отмечают: «В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего».