Убийцу бабки Верхнее Буяново отдали суду

Убийцу бабки Верхнее Буяново отдали суду
Батыревский райсуд до последней капли вникнет в поминальную историю остаточного водочного убийства 78-летней бабушки.
Предметом рассмотрения в судебном процессе в Батыревском райсуде станет расследованная Батыревским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии практически сельский современный трагифарс, имевший место двадцать третьего июля нынешнего - 2015-го – года в шемуршинском селении под названием Верхнее Буяново.


Тогда, по данным обвинения, тридцатитрехлетний пьяный селянин ножевым ударом в шею убил свою бабушку: она после ножевого удара умерла не сразу, а спустя сутки, и могла быть, видимо, спасенной медиками, но убивец не вызвал ни скорой помощи, ни вообще никаких врачей и медицинских работников.
дополнительные материалы
Ревность в Кумаркино потянула на 8 лет

Как разъяснил следствию сам фигурант, он учинил ножевую расправу над бабушкой, поскольку ему показалось, что старушка выпила весь остаток спиртового запаса в доме, оставшийся «от поминок его отца, скончавшегося за четыре года до этого».
Что-то часто в последнее время в Чувашии стали происходить просто-таки чудовищные преступления, мотивы совершения которых даже и какими-либо иррациональными основаниями понять весьма сложно...