8 доз зачли за 2 года условно

8 доз зачли за 2 года условно
Бессознательный чебоксарский подростковый интернетовский приобретатель восьми доз спайса получил от суда два года условно.
Вынес обвинительный приговор семнадцатилетнему чебоксарскому подростку по расследованному следственным отделом по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовному делу Московский райсуд Чебоксар, признавший фигуранта виновным второй части «наркотической» двести двадцать восьмой статьи УК РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в крупном размере), об этом повествует в своем официальном сообщении СУ СКР по Чувашии.
Как ранее уже рассказывалось в заметках на сайте, с семнадцатилетним чебоксарским подростком произошла печальная, но, увы, обычная по нынешним интернетовским наркотически-спайсовым временам история: он за пять тысяч рублей по интернету купил двадцать третьего августа этого года спайс у неустановленного следствием наркоторговца, тот указал ему место конкретный адрес чебоксарского тайника с наркотическим зельем возле дома по улице Гражданской.

дополнительные материалы
Утрату сознания от спайса передали в суд

Суд установил, что наркотически озабоченный подросток не стал откладывать дело употребления купленного спайса в долгий ящик и испробовал купленный «товар» прямо в подъезде дома с тайником. После этого молодой человек потерял сознание, а очнулся - лишь в больнице.
В лечебнице правоохранители обнаружили в карманах паренька расфасованные по восьми пакетикам семь с половиной грамм спайса.
дополнительные материалы
Суд выписал курьерский курс на перековку

СУ СКР по Чувашии в своей нынешней официальной информации, как и в прошлой, посвященной процессу передачи уголовного дела в суд, повествует, что правоохранители все еще продолжают выяснять «происхождение» попавшего к подростку наркотика: стало быть, пока не нашли ни «неустановленного» продавца наркоты, ни то, по какому конкретно каналу он поступил.