Убийцу Шыгырданы обременили девятилеткой

Убийцу Шыгырданы обременили девятилеткой
33-кратный ножевой шыгырдановский ударник девушки за разговор о беременности от него проведет в девятилетней отсидке в колонии строгого режима и еще год в свободном ограничении.
Именно столько ударов – тридцать три - нанес ножом своей заявившей о беременности от него девушке, что, собственно, и явилось причиной ее убийства, как установили Верховный Суд Чувашии и расследовавшие уголовное дело следователи из первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СКР по Чувашии, двадцатилетний парень из базирующегося в батыревских краях (Батыревском районе Чувашии) селения под названием Шыгырданы и именно такое наказание ему по обвинительному приговору – девять лет колонии строгого режима с ограничением свободы на один год – определил Верховный суд Чувашии, признавший фигуранта виновным по статье за «убийство» (ч.1 ст.105 УК РФ), сообщает в своей официальной информации о приговоре СУ СКР по Чувашии.

дополнительные материалы
Канашские семьсот рублей смерти

delo ob ubijstve nozhomКак установил суд, зверское убийство девицы сельский паренек совершил днем второго апреля две тысячи пятнадцатого года неподалеку от Шыгырдан – он так рассвирепел от заявления девицы о ее беременности от него, что, видимо, не прекращал ударять девушку ножом «в область жизненно важных органов – лица, шеи и грудной клетки» даже тогда, когда, наверное, девушка уже была мертва, но, что называется, для полной верности молодой человек еще и взял и перерезал девице горло. Потом убивец – ринулся на окраину батыревского селения Большое Чеменево, дабы там схоронить труп убиенной. Однако у злодейства оказался невольный свидетель - проезжавший в этот момент рядом «по находящейся поблизости автодороге на своем» авто некий водитель, который увидел преступные потуги убивца и сообщил об в правоохранительные органы. В итоге правоохранители вскоре поймали убивца и арестовали – у него дома в ходе обыска правоохранители нашли сумку и предметы одежды убитой и нож, которым фигурант убил девушку.
дополнительные материалы
Убивец Алманчиково удар в спину отсидит

Что примечательно: проведенная по делу экспертиза показала, что девушка в реальности не была беременна, и паренек де-факто столь зверски исколол и перерезал горло своей девице лишь за разговор о ее беременности от него.
дополнительные материалы
Главе вменили ущерб 19,8 млн школы Яныши