Урмарский насильник девочки отдан суду

Урмарский насильник девочки отдан суду
Безработного насильника пятилетней соседки, ограбившего также и мать изнасилованной им малютки на две золотые цепочки и крестик, отсудит Урмарский райсуд.
По уже поступившим в Урмарский райсуд Чувашии материалам расследованного Цивильским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Чувашии уголовного дела двадцатидевятилетнему безработному жителю Урмарского района инкриминируются две статьи УК РФ.

дополнительные материалы
СКР Чувашии расследует семь замерзаний

Ему вменяются «действия сексуального характера в отношении малолетней, совершенные с использованием ее беспомощного состояния» (п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ) и «грабеж» (ч.1 ст.161 УК РФ), повествует СУ СКР по Чувашии в своем официальном повествовании.
дополнительные материалы
Замерзший десяток подвиг СКР к проверкам

Как полагает следствие, фигурант в ноябре две тысячи пятнадцатого года «совершил действия сексуального характера в отношении пятилетней» малютки, а ее мать ограбил девятого января две тысячи шестнадцатого года – сорвав с ее шеи «две золотые цепочки и крестик общей стоимостью свыше» тридцати тысяч рублей.
дополнительные материалы
Попытке в Новые Ачакасы дали 7 лет

После ограбления матери изнасилованной им малютки, фигурант убежал, но был пойман, а позже суд по ходатайству следствия поместил его под стражу.