Продавщице за пиво с сигаретами школьнице дали штраф

Продавщице школьнице пива выписали штраф
Алатырские межрайпрокуроры лишили тридцатитрехтысячного личного достояния продавщицу Алексееву Е.В. за продажу подростковой девице банки пива с сигаретами.
Незадачливую продавщицу принадлежащего фирме «Гранд» (в форме ООО) магазина под названием Светлана штрафанули именно на тридцать три тысячи рублей по итогам рассмотрения возбужденного Алатырским межрайпрокурором административных дел по ч.3 ст.14.53 КоАП РФ и по ч.2.1 ст.14.16 КоАП РФ в не совсем понятно из официальной raz vypisali zaplatit shtrafпрокурорской информации каких конкретно инстанциях , но, видимо, все-таки – и в полицейском отделе «Алатырский» и базирующегося в славном во всех отношениях городе Шумерля отделении Роспотребнадзора.

дополнительные материалы
Экс-директору ЧОП Чебоксар нашли 3,7 млн

Алатырские межрайпрокуроры поймали продавщицу Алексееву на реализации пива и сигарет некой несовершеннолетней девице в ходе совместного с полицейскими межмуниципального отдела МВД России «Алатырский» проверочного рейда по торговым точкам в базирующемся в алатырских краях (Алатырском районе Чувашии) селении под названием Новые Айбеси.
дополнительные материалы
Поречанин не долго куролесил на свободе

Ну, и составили соответствующий протокол об административном правонарушении продавщицы - со всеми необходимыми бумагами, на основе которых Алексеева Е.В. была затем оштрафована.
дополнительные материалы
Новочебоксарскому забойщику дали 10 лет