СКР нашел изнасиловавшего экс-жену экс-мужа Чебоксар

СКР нашел изнасиловавшего экс-жену экс-мужа Чебоксар
Против 32-летнего безработного чебоксарца следственный отдел по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии возбудил уголовное дело именно по статье за «изнасилование» (ч.1 ст.131 УК РФ), причем совершенного по факту в отношении его бывшей жены, повествует СУ СКР по Чувашии.
«По версии следствия, 29 июля 2016 года в городе Новочебоксарске злоумышленник насильно усадил свою бывшую 28-летнюю супругу в автомобиль, который арендовал, после чего вывез ее в безлюдное место в лесопосадку неподалеку от деревни Мошкасы Чебоксарского района, где против ее воли вступил с ней в насильственную половую связь. После этого он связал ей руки и ноги скотчем, а также заклеил скотчем рот, и вывез ее на территорию Республики Марий Эл. Девушка все это время не выходила на связь со своей матерью, в связи с чем та, заподозрив неладное, позвонила подозреваемому и предложила приехать к ним, якобы чтобы увидеться с сыном, а сама предварительно сообщила об этом в правоохранительные органы, так как предполагала, что он мог совершить противоправные действия в отношении ее дочери, поскольку ранее такие факты имели место. По приезду к дому, где проживала потерпевшая в одном из населенных пунктов Чебоксарского района, его уже ждали сотрудники органов внутренних дел,- сообщает СУ СКР по Чувашии.
В региональном следственном управлении отмечают, что сейчас задержанного фигуранта суд уже поместил под стражу по ходатайству следователя, и в рамках предпринятого расследования «в ходе осмотра автомобиля следователем изъят скотч».