Ванную встречу в Канаше копнет 120 часов

Ванную встречу в Канаше копнет 120 часов
Канашский суд признал 22-летнего горожанина Канаша виновным по ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище) и приговорил его к отработке 120 часов обязательных работ, сообщает СУ СКР по Чувашии.
Как установил суд, молодой человек так захотел отговорить свою экс-сожительницу от запланированного ею вояжа на Север, что ранним утром 29 мая 2016 года незаконно пролез к ней в жилище через открытое окно ванной комнаты. Бесшумно сделать у канашца это не получилось – на «подозрительные звуки» в ванную пришла хозяйка жилища. Она не только не стала слушать своего экс-сожителя, но и вызвала правоохранителей. В результате на непрошенного визитера завели уголовное дело, по которому теперь суд вынес обвинительный приговор, назначив молодому человеку за незаконное вторжение на жилплощадь экс-сожительницы отработку 120 часов обязательных работ. Не смотря на то, что фигурант, как отмечает СУ СКР по Чувашии, свою «вину признал» и «в содеянном раскаялся».

дополнительные материалы
Суд изучит канашскую ванную встречу

Напомним, о фабуле данной криминальной истории ранее сообщалось в заметке «Суд изучит канашскую ванную встречу» (см. на сайте).