Дублевая побивательница полицейских получила условно

Дублевая побивательница полицейских получила условно
Московский райсуд Чебоксар по расследованному следственным отделом по Московскому району Чебоксар СУ СКР по Чувашии уголовному делу признал 49-летнюю горожанку Новочебоксарска виновной по статье за «применение насилия в отношении представителя власти» (ч.1 ст.318 УК РФ) и приговорил ее к условному лишению свободы на 1 год и 8 месяцев, сообщает СУ СКР по Чувашии. В региональном следственном управлении отмечают, что это уже вторя судимость осужденной по побитию полицейских, ибо первую судимость за это она уже обрела в апреле 2015 года.
Как установили Московский райсуд Чебоксар и следствие, здорово набравшаяся спиртного осужденная учинила побитие стражей порядка утром 1 сентября 2016 года непосредственно в здании чебоксарского полицейского горотдела №1, куда ее доставили полицейские, дабы разобраться в устроенном ею дебоше в чебоксарском круглосуточном баре. Собственно, рукоприкладство в отношении полицейского новочебоксарка совершила не где-то в кабинете горотдела, а в фойе здания полицейского отдела, конкретно побив одного из полицейских.


Как подчеркивает в своем официальном повествовании региональное следственное управление, осужденная в 2015 году «уже привлекалась к уголовной ответственности за применение насилия в отношении полицейского, совершенное при схожих обстоятельствах, за что приговором суда тогда ей было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей».
Такая вот исключительно ударная история проистекла с новчебоксарской ударницей полицейских.
Напомним, что о данной истории ранее сообщалось в заметке «Битый дубль новочебоксарки отдали чебоксарскому суду» на сайте.